Паркет, паркетная доска, паркетный лак, паркетный клей, фанера, магнезит, укладка паркета, Минск, Беларусь
Массивный паркет – BOEN – КОСВИК – СМОЛЕВИЧИ – ЛЯСКОВИЧИ – ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ – ЭКЗОТИКА – ТЕМПЛА
Паркетная доска – BOEN – EKOPARKETT – COSWICK – POLARWOOD – TARKETT – WOOD BEE – PARQUET PRIME – UPOFLOOR
Паркетный лак – ЛОБА – КНЭХО – БОНА – ХЕРБЕРТС – ХЕССЕ – СРЕДСТВА УХОДА
Паркетный клей – БОСТИК – УЦИН – БОНА – АНСЕРКОЛ – РАКОЛ
Укладка паркета – ПОДГОТОВКА – УКЛАДКА – ШЛИФОВКА – ПЛИНТУС – УХОД
ФАНЕРА – БЕРЕЗОВАЯ – ЛАМИНИРОВАННАЯ – ТЕРРАСНАЯ – ХВОЙНАЯ ВОДОСТ. – ДЕКИНГ

Новости

14.07.2010

Паркет Лясковичи

В ассортименте Темпла штучный паркет Лясковичи. Паркетная фабрика Лясковичи – один из крупных производителей паркета в Беларуси. Лясковичи изготавливает продукцию из различных пород дерева – выпускает ясеневый, кленовый, дубовый паркет. Готовый паркет Лясковичи сортируется по цвету, фактуре, текстуре древесины. По качеству выделяют следующие сорта: радиал, натур, классик, рустик, стандарт.

Паркет Лясковичи представляет собой непокрытый штучный паркет (массивный паркет) толщиной 15 мм. Однородные планки паркета производятся из первосортных лесоматериалов, гребни и пластины вырезаются с повышенной точностью. Обязательным условием является отсутствие на поверхности такого паркета царапин, трещин, сучков.

ДПК Лясковичи является предприятием полного цикла производства, осуществляющим все виды работ по созданию паркета – начиная с вырубки леса и заканчивая упаковкой готового изделия. Качество паркета Лясковичи соответствует не только требованиям ГОСТов Республики Беларусь, но и требованиям современных европейских стандартов.

Возврат к списку

templa.by ©2009-2011 
Все права защищены.

Концепция и структура сайта

©Templa ltd.